Уважаемые покупатели!
В каталоге сайта указаны книги, которые сейчас есть на нашем складе. По ним можно оформлять заказы без предварительного звонка. Пожалуйста, не тревожьтесь, отгрузки происходят без изменений!
По новым поступлениям информации у нас пока нет. Поставки книг в Россию временно остановлены не по нашему желанию. Но, уверены, все будет хорошо!
И скоро мы вас порадуем новинками – чудесными pop-up книгами на русском языке.
С уважением, команда интернет-магазина Улица Улыбок.
Берегите себя ;)
«В мире динозавров. Кто сказал клац?!. Путаница» книга-панорама на русском
- Книга в наличии, можно оформлять заказ
-
750р.
- на сумму более 3600р.
- включает в себя не менее 3-х книг
- доставляется в Москву и Санкт-Петербург
Все варианты доставки, сроки и стоимости доставки рассчитываются при оформлении заказа автоматически (необходимо ввести город доставки).
Язык | Русский |
Жанр | сказки; истории, развивалки для малышей |
Сложность иллюстраций | POP UP КНИГИ (объемные с углом раскрытия на 180˚), СТВОРКИ (окошки); язычки; слайдеры |
Языковой уровень | не требуется |
Интересно | малыши, дошкольники |
Состояние | Новое |
Художники | О. Мозалева |
Размеры | 17/26/2 см. |
Страниц | 10 |
Год | 2019 |
Издательство | Мозаика-синтез |
Переплет | Твердый |
Страна | Россия |
Возраст | 0+ |
Динозавры – тираннозавры, диплодоки, цератопсы и другие – закрывают и открывают свои объемные пасти, а под створками спрятаны стихи, а еще можно соединять страницы-половинки, чтобы собрать динозавра или придумать своего, не известного науке.
Занятия по книгам серии «Путаница» принесут много радости и пользы: они способствуют развитию мышления, фантазии, воображения и речи, знакомят с миром природы.
В серии «Путаница» доступны: Путаница в океане (Кто сказал буль?!); Путаница в мире динозавров (Кто сказал клац?!); Путаница в деревне (Кто сказал гав?!); Путаница в джунглях (Кто сказал хрю?!).